Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на занятия педагогического класса ОмГПУ

Приглашаем на занятия педагогического класса ОмГПУ

Уважаемые педагоги, школьники, родители, Омский государственный педагогический университет приглашает вас принять участие в проекте «Педагогический класс ОмГПУ».

Целью педагогического класса является ориентация омских школьников на педагогические профессии, расширение их представлений о многообразии сфер современной педагогической деятельности.

Педагогический класс – это интересное общение, возможности для самореализации, приобщение к педагогической культуре, знакомство с возможностями образовательного пространства ОмГПУ.

Первое занятие педагогического класса на тему «Педагог – профессия интересная!» состоится 28 марта в 11 часов.

В программе первого занятия:

• Мини–лекция проректора ОмГПУ заведующей кафедрой педагогики профессора, доктора педагогических наук Н.В. Чекалевой.
  • Мастер–классы в интерактивном режиме, на которых учащиеся познакомятся с различными видами педагогической деятельности.

С марта по май 2015 года для участников нашего проекта будут проведены занятия по следующим темам:

• Развитие, социализация, воспитание.
  • Психология в деятельности педагога.
  • ОмГПУ – наш выбор!

Посетившие занятия смогут принять участие в педагогической олимпиаде, победители которой получат дополнительный балл при зачислении в ОмГПУ на любой факультет.

За справками обращайтесь по телефону: (38-12) 23-16-88 (кафедра педагогики ОмГПУ).

Ждем вас по адресу: г. Омск, наб. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ).

Кафедра педагогики ОмГПУ