Главная • Новости • Объявления • Приглашаем посетить Дом олимпийской команды России!

Приглашаем посетить Дом олимпийской команды России!

9 декабря на территории Омской области в преддверии зимней Олимпиады в Сочи пройдет региональный этап эстафеты олимпийского огня.

Олимпиада в Сочи

В этот день с 10.00 до 22.00 на площади перед торгово-развлекательным комплексом «Континент» будет расположен передвижной павильон «Дом Олимпийской команды России» с экспозицией, которая расскажет жителям Омской области о спортсменах, входящих в олимпийскую команду России.

Зрителей ожидают автограф-сессии и встречи со спортсменами, ныне выступающими за Россию, а также с ветеранами, ранее защищавшими честь нашей страны на спортивных состязаниях различного уровня.

Приглашаем студентов и преподавателей Омского государственного педагогического университета посмотреть экспозицию и пообщаться с любимыми спортсменами.

Торгово-развлекательный комплекс «Континент» находится по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2.

Е.С. Максименко, директор спортивного клуба «Буревестник»