Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в конференции

Приглашаем принять участие в конференции

Омский государственный педагогический университет и Центр психолого-педагогических проектов и экспертиз приглашают принять участие в I Международной заочной научно-практической конференции «Воспитательные возможности современных педагогических технологий в условиях образовательных учреждений», которая состоится 15 ноября 2010 года.

Цель конференции: актуализация внедрения и использования современных педагогических технологий в образовательных учреждениях, а также развитие научного потенциала специалистов.

Задачи конференции:

• совершенствование инновационной деятельности организаций и учреждений образования, социальной и других сфер;
  • развитие творческого и профессионального потенциалов специалистов учреждений образовательной и социальной сфер.

Основные направления работы конференции:

• Психолого-педагогическое сопровождение деятельности образовательных учреждений.
  • Технологии социального воспитания в деятельности современных образовательных учреждений.
  • Инновационные педагогические технологии в деятельности учреждений образовательной и социальной сфер.
  • Развивающие возможности образовательной среды учреждений дополнительного образования в воспитании личности.
  • Воспитательные возможности технологий организации досуговой деятельности в условиях учреждений социальной сферы.
  • Социально-педагогические технологии работы с детьми с проблемами в поведении и развитии.

Приглашаем к сотрудничеству авторов перспективных идей в сфере образования. К публикации принимаются теоретические, методические, проблемные статьи. Форма работы конференции – заочная.

Для участия в конференции необходимо ознакомиться с информационным письмом, заполнить приложенную к нему заявку участника и выслать по электронному адресу: pro-exp@omgpu.ru.

Срок подачи заявок до 8 ноября 2010 года, предоставления материалов – до 12 ноября 2010 года.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (3812) 23-37-64; 8-965-877-6504.