Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в конкурсе научно-методических проектов «Наука − творчество − поиск»

С 11 ноября по 11 декабря 2019 г. кафедра литературы и культурологии ОмГПУ проводит конкурс научно-методических проектов «Наука − творчество − поиск», посвященных преподаванию литературы, мировой художественной культуры (искусства) и ОРКСЭ. Положение о проведении конкурса можно скачать здесь.

Работы необходимо сдать в распечатанном и электронном форматах на кафедру литературы и культурологии. К проекту прилагается заявка, содержащая сведения: фамилию, имя, отчество автора, должность, место работы/учебы, контактный телефон, электронную почту. Рекомендуется представлять материалы в форме методической разработки урока (экскурсии, коллоквиума и т.п.), где представлены конкретные методы и приемы работы с обучающимися.

Кафедра литературы и культурологии