Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в конкурсе проектов по оценке качества образования

Приглашаем принять участие в конкурсе проектов по оценке качества образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 1 сентября проводит конкурс на лучшие проекты по оценке качества образования в Российской Федерации.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений организаций, осуществляющих обучение, преподавателей и обучающихся образовательных организаций, а также иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Председатель конкурсной комиссии – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя – главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2014 года направить свои материалы (объемом не более 10 тысяч знаков) на адрес электронной почты: konkurs@obrnadzor.gov.ru. Контактный телефон: (495) 608-76-35.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Рособрнадзора.

Информационный центр Рособрнадзора