Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в международном фестивале-конкурсе уличного искусства «StreetArt Festival»

Объявлен конкурс художественных работ в рамках восьмого фестиваля уличного искусства «StreetArt Festival», который состоится 4 и 5 августа в городе Вильгельмсхафене (Нижняя Саксония) в Германии. Одновременно с международным фестивалем-конкурсом «StreetArt Festival» пройдет и молодежный фестиваль.

Площадки фестиваля:

• «Марктштрассе» – для художников, изображающих свободные и 3D-композиции;
  • «Банхофштрассе» – для детей и молодежи;
  • «Фалойсплатц» – на площади создаются 3D-картинки.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2018 года направить конкурсную заявку, включающую регистрационную форму, написать автобиографию, отправить свои работы (фотографии, эскизы)  и их краткое описание организаторам конкурса. Все конкурсанты будут определены в начале мая. Участниками мероприятия могут стать граждане всех стран без ограничения по возрасту.

По словам организаторов мероприятия, в рамках фестиваля-конкурса  «StreetArt Festival»  авторы лучших работ смогут воплотить свои эскизы на реальных городских поверхностях.