Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в Международном суворовском патриотическом фестивале искусств

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении VII Международного суворовского патриотического фестиваля искусств, который пройдет в период с января по декабрь 2020 года.

Фестиваль посвящен 290-летию со дня рождения великого русского полководца, генералиссимуса Александра Васильевича Суворова и направлен на пропаганду отечественного музыкального искусства посредством знакомства молодежи из разных стран-участников и зрителей с историей нашей великой Родины, традициями культуры многочисленных народов России.

Художественным руководителем фестиваля является заслуженный артист России, композитор и продюсер В.Я. Дробыш.

Ключевые мероприятия фестиваля запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе, Минске, Цюрихе, Штутгарте, Милане и других городах.

Приглашаем к участию обучающихся и работников вуза (в возрасте до 34 лет).

Контактное лицо по вопросам проведения фестиваля – Давыдова Полина Георгиевна, +7 (921) 916-20-57, suvorovfest-290@yandex.ru.

Департамент государственной молодежной политики
и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России