Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Двенадцатые Чередовские чтения»

30 мая 2014 г. факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Омского государственного педагогического университета проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Двенадцатые Чередовские чтения», посвященную 95-летию со дня рождения Ивана Михеевича Чередова.

Программные направления конференции:

• Реализация научных идей И.М. Чередова в практике управления образовательной организацией.
  • Управление процессами содействия развитию личности в образовательной среде.
  • Наследие И.М. Чередова в управлении воспитательным процессом.
  • Управление развитием познавательной самостоятельности школьника в образовательном процессе.
  • Управленческая деятельность учителя как ресурс реализации ФГОС нового поколения.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться в информационном письме.

И.В. Меха, декан ФПКиППРО