Главная • Новости • Объявления • Приглашаем пройти обучение по программе дополнительного образования «Конфликты в организации: особенности и технологии разрешения»

Омский государственный педагогический университет предлагает пройти обучение по программе дополнительного образования «Конфликты в организации: особенности и технологии разрешения».

Вы научитесь:

• работать с конфликтами;
  • управлять своими и чужими эмоциями;
  • извлекать пользу из конфликтных ситуаций;
  • владеть современными технологиями управления конфликтами в организации и т.д.

Курс предназначен для студентов, молодых педагогов и тех, кто заинтересован в конструктивном разрешении конфликтов.

По итогам обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании, которое дает возможность заниматься внеурочной деятельностью в образовательной организации.

Запись по телефону: (3812) 25-33-79.

E-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/omsk_ege.

Наш адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 315.