Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов ОмГПУ на обсуждение фильма «Балканский рубеж»

Приглашаем студентов ОмГПУ на обсуждение фильма «Балканский рубеж»

«Балканский рубеж» – это российско-сербский военно-драматический боевик (режиссер Андрей Волгин), который повествует о событиях 1999 года в Югославии. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. «Мир, за который стоит бороться», – слоган фильма, несущий в себе глубокий смысл.

Обсуждение фильма состоится 24 августа в формате видеоконференции в Zoom. Для участия в видеоконференции необходимо предварительно посмотреть фильм и заполнить  анкету участника (до 23 августа).

Студенческий центр ОмГПУ