Главная • Новости • Объявления • Приглашаем студентов принять участие в студенческой научно-практической конференции «Человек и природа»

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа» перенесена на 1 октября 2020 года. Пройдет конференция в Омском государственном педагогическом университете в дистанционном формате: на образовательном портале ОмГПУ в виртуальной аудитории Big Blue Button.

Конференция проводится в два этапа. Первый – отборочный этап на факультетах ОмГПУ (до 18 сентября 2020 г.), второй – общеуниверситетский этап (1 октября 2020 г.).

К участию в студенческой научно-практической конференции приглашаются студенты всех факультетов ОмГПУ, а также филиала ОмГПУ в г. Таре.

Студенты, желающие принять участие в конференции, могут уточнить дату отборочного этапа у координаторов научной работы студентов; дополнительную информацию можно получить в деканатах.

По итогам общеуниверситетского этапа конференции будет издан сборник с тезисами докладов.

Тезисы докладов принимаются с 1 по 11 октября 2020 г.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к помощнику проректора по научной работе Татьяне Сергеевне Грязновой, тел.: (3812) 24-89-61, e-mail: science@omgpu.ru,
адрес: набережная Тухачевского, 14, каб. 243.