Главная • Новости • Объявления • Приглашаем в путешествие-сплав по реке Чусовая

Приглашаем в путешествие-сплав по реке Чусовая

Турклуб «Мечта» приглашает всех желающих принять участие в интереснейшем путешествии-сплаве по реке Чусовая на Среднем Урале. Это красивейшая река, протекающая среди живописных скал и темнохвойной тайги!

Сплав состоится с 15 по 28 июля. В программе – экскурсия по Екатеринбургу, путешествие к границе Европы и Азии, подъем на скалы, а также посещение знаменитой реки Серебрянки – места, откуда Ермак начал свой поход в Сибирь!

Стоимость путешествия для студентов ОмГПУ – 8 500 рублей. Для всех остальных – 9 500 рублей.

Стоимость включает: все транспортные расходы, питание в походе, страховку, прокат снаряжения, групповую аптечку, экскурсионную программу, сопровождение инструктора.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 904 323-40-55.

Обращаем ваше внимание на то, что умение плавать не обязательно: всем участникам сплава выдаются спасательные жилеты!

участники сплава

Туристический клуб «Мечта»