Главная • Новости • Объявления • Принимаем статьи во второй номер журнала «Вестник Омского государственного педагогического университета. Гуманитарные исследования»

Редакционно-издательский совет ОмГПУ объявляет о наборе статей во второй номер журнала «Вестник Омского государственного педагогического университета. Гуманитарные исследования».

Для публикации в журнале принимаются статьи, отражающие широкий спектр проблем современных гуманитарных наук: философии, филологии, истории, педагогики, психологии, социологии, конфликтологии, массовой коммуникации, этики, эстетики и др.

Помимо статей, могут быть опубликованы аналитические обзоры, рецензии, материалы научных дискуссий и т.п. Также редакционная коллегия будет благодарна за материалы для рубрики «Страницы памяти», посвященной ученым-гуманитариям, которые прославили университет.

Статьи, оформленные в соответствии с требованиями, необходимо до 1 марта 2014 года выслать по электронным адресам: ndfed@yandex.ru (Федяевой Наталье Дмитриевне) или gornovagv@yandex.ru (Горновой Галине Владимировне); в строке «Тема» указать «Гуманитарные исследования». Дополнительную информацию можно получить по указанным электронным адресам.

Журнал является рецензируемым, редакционная коллегия оставляет за собой право вернуть присланные материалы на доработку или отказать в публикации.

Журнал имеет международный индекс периодического издания – ISSN 2309-9380 – и включен в систему РИНЦ.

Архив номеров доступен на сайте ОмГПУ; размещение материалов в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU осуществляется с соблюдением правил портала. Предоставление рукописи означает согласие автора на размещение статьи в указанных Интернет-источниках.

Публикация бесплатная, иногородним авторам журнал будет выслан наложенным платежом.

С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

Надеемся на сотрудничество!

Редколлегия журнала