Главная • Новости • Официально • Приветствие участникам форума «Позиционирование органов студенческого самоуправления “Качество образования: перезагрузка”»

23 ноября на базе ОмГПУ начинает работу форум «Позиционирование органов студенческого самоуправления “Качество образования: перезагрузка”». С открытием форума участников поздравляет ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох:

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с открытием форума «Позиционирование органов студенческого самоуправления “Качество образования: перезагрузка”», который проводится нашим университетом в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки РФ.

Мы надеемся, что форум станет удобной площадкой для обмена опытом и творческими идеями в области организации деятельности органов студенческого самоуправления.

Сегодня усилия государства и общества направлены на создание условий для самореализации талантливых молодых людей, на воспитание патриотического духа, гражданской ответственности и активности молодежи. И студенческие объединения способны как нельзя лучше справиться с этими задачами.

Наш форум призван дать возможность молодым людям расширить свои представления о механизмах реализации студенческого самоуправления и самим предложить пути его развития и совершенствования. Мы ожидаем от участников форума интересных проектов, которые можно было бы реализовать на практике уже сегодня. Убежден, что мероприятие пройдет в теплой дружеской атмосфере и подарит много положительных эмоций.

Желаю всем участникам плодотворной работы».

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох