Главная • Новости • Репортажи • «Приёмы и техники разрешения проблемных ситуаций в профессиональной деятельности учителя биологии»

04.10.2016

26 сентября на кафедре основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования прошёл психолого-педагогический тренинг в рамках реализации в вузе стратегического проекта «Создание социального пространства взаимодействия систем “Инновационный учитель – инновационная школа” по достижению новых качественных результатов подготовки конкурентоспособных педагогических кадров».

Тренинг «Приёмы и техники разрешения проблемных ситуаций в профессиональной деятельности учителя биологии» проводил практикующий психолог, учитель биологии КОУ Омской области «Средняя школа №2 (очно-заочная)» Камышев Константин Анатольевич.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
и методики обучения биологии