Главная • Новости • Конференции • Проблемы и перспективы в управлении образованием

Проблемы и перспективы в управлении образованием

В марте 2010 года факультет экономики и менеджмента ОмГПУ проводит VIII Международную научно-практическую конференцию «Управление профессиональным образованием: опыт, проблемы, перспективы».

Участники конференции обсудят актуальные проблемы управления профессиональным образованием, связанные с подготовкой конкурентоспособных специалистов и определят концептуальные подходы к решению обозначенных вопросов:

• Теоретико-методологические основы управления профессиональным образованием.
  • Реализация компетентностного подхода в подготовке конкурентоспособных специалистов.
  • Технологии проектирования и реализации процесса профессиональной подготовки.
  • Информационное обеспечение процессов управления профессиональным образованием.
  • Социально-психологические аспекты управления профессиональным образованием.
  • Организация дополнительного профессионального образования.

Круг вопросов может быть расширен и конкретизирован по мере поступления статей.

Для своевременного издания сборника материалов конференции авторам необходимо до 1 февраля 2010 года предоставить в оргкомитет заявку на участие в конференции, статью и копию квитанции об оплате организационного взноса. Более детально информация об оплате, реквизитах и требованиях к оформлению статей представлена в приложении.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для публикации в сборнике.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону (3812) 23-37-42 или электронной почте: kafedra_pppu@mail.ru.

Благодарим Вас за проявленный интерес!