Главная • Новости • Объявления • Продолжается набор на программы дополнительного профессионального образования

Продолжается набор на программы дополнительного профессионального образования

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ продолжает набор в группы на следующие программы дополнительного профессионального образования:

• Дизайн ногтей.
  • Кружок психологии.
  • Искусство фотографии.
  • Театральное творчество.
  • Разработка веб-сайтов.
  • Школа плетения косичек.
  • Инструктор по туризму.
  • Краеведение и школьный музей.
  • Открой в себе художника.
  • Конструирование и моделирование одежды.
  • Вокал.
  • Событийный маркетинг.

Занятия проходят 1–2 раза в неделю по отдельному расписанию, согласованному с обучающимися и преподавателями.

По окончании обучения выдается удостоверение о дополнительном профессиональном образовании (72 часа).

дизайн ногтей

Обучение по программам дополнительного профессионального образования дает возможность развить свои способности в новой для себя сфере деятельности и стать более конкурентоспособным на рынке труда

Записаться на обучение можно по тел.: 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru, а также обратившись в Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14 (главный корпус), каб. 104.

Ждем всех желающих!