Главная • Новости • Репортажи • Проектирование образовательной среды: семинар в ОмГПУ

Проектирование образовательной среды: семинар в ОмГПУ

06.12.2002

30 ноября и 1 декабря 2002 в г. Омске в главном корпусе ОмГПУ прошёл экспертно-аналитический семинар «Проектирование образовательной среды», инициированный Институтом образовательной политики «Эврика» (Москва).

В работе семинара приняли участие и широко известные эвриканские проекты, и кандидаты на статус федеральной экспериментальной площадки. Они представили свои идеи, которые реализуются на территории области в сфере образования. Предметом обсуждения участников события стали оформление эвриканской сети в Омской области, организация взаимодействия между экспериментальными площадками в регионе. Наработанный опыт анализировался на круглых столах, стендовых представлениях, в рамках работы групп, в ходе дискуссий на пленумах. События семинара отражали молодые педагоги из ОмГПУ – участники проекта «Зеркало».

Фотогалерею мероприятия вы можете посмотреть на сайте инновационной образовательной сети "Эврика".