Главная • Новости • Репортажи • Профком студентов ОмГПУ стал финалистом всероссийского конкурса

Профком студентов ОмГПУ стал финалистом всероссийского конкурса

17.02.2015

Состоялся финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

На заочный этап было подано 425 заявок от студенческих организаций из 62 регионов России. Путь к победе был нелёгким: в очный этап прошли всего 50 финалистов, среди которых оказался и профком студентов Омского государственного педагогического университета – единственного омского вуза, заслужившего право выступить с очной защитой своего проекта.

Председатель профкома студентов ОмГПУ Владимир Белоусов и его заместитель Денис Кадочников представляли проект в номинации «Лучшая система организации спортивного досуга».

Жюри, состоящее из опытных экспертов в сфере образования и молодежной политики, высоко оценило выступление ребят: итогом защиты стал диплом второй степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления!

Профком студентов ОмГПУ