Главная • Новости • Репортажи • Профориентационная работа в школах г. Омска и области продолжается

Профориентационная работа в школах г. Омска и области продолжается

18.01.2013

16 января 2013 года на базе МОУ «Крутинский дом детского и юношеского творчества» состоялась профориентационная встреча со школьниками Крутинского района Омской области.

Презентации университета представляли специалисты филологического факультета и факультета естественнонаучного образования, приемной комиссии, отдела маркетинга.

Школьники 10-11 классов получили всю необходимую информацию о правилах приема, направлениях и профилях подготовки, вступительных экзаменах, преимуществах обучения в вузе, подготовительных курсах и пробном тестировании. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Представителям ОмГПУ школьники задали ряд вопросов о проходных баллах на факультеты, профессиональной диагностике и пробном тестировании.

В конце встречи педагоги школ Крутинского района Омской области пожелали своим подопечным успешно сдать ЕГЭ и поступить в один из престижных вузов России - в Омский государственный педагогический университет.

В ближайшее время планируются выезды в другие районы Омской области.

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ