Главная • Новости • Репортажи • Профориентация в Академическом лицее ОмГПУ

Профориентация в Академическом лицее ОмГПУ

28.01.2014

22 января в рамках Приемной кампании – 2014 под руководством ректора Омского государственного педагогического университета О.В. Волоха была проведена профориентационная встреча для родителей будущих абитуриентов в Академическом лицее ОмГПУ.

В мероприятии приняли участие заместитель декана по учебной работе факультета иностранных языков Е.А. Павленко и доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга О.П. Ковалева.

Представители факультетов подробно описали направления и профили подготовки, рассказали об особенностях учебы и важных составляющих образовательного процесса. Благодаря этому родители старшеклассников смогли в полной мере представить, что ждет их детей в будущей студенческой жизни.

В конце мероприятия на вопросы собравшихся ответила специалист отдела маркетинга Мария Герт. Наибольший интерес вызвали темы, касающиеся вступительных испытаний, проходных баллов, порядка зачисления и научных программ, реализуемых на факультетах университета.

Желаем выпускникам Академического лицея ОмГПУ достойно сдать ЕГЭ и поступить в университет.

Мария Герт, специалист по маркетингу