Главная • Новости • Репортажи • Программа повышения квалификации для учителей английского языка

Программа повышения квалификации для учителей английского языка

30.04.2015

Институт непрерывного профессионального образования ОмГПУ на базе факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в период с 25 по 27 апреля провел программу повышения квалификации для учителей английского языка на тему «Подготовка к устной части ЕГЭ-2015 по иностранным языкам».

Провела семинар кандидат филологических наук доцент кафедры английского языка Д.Б. Ковалева. В программе повышения квалификации подробно рассказывалось об организации и особенностях проведения устной части, впервые введенной в итоговую аттестацию по иностранному языку в текущем году.

Семинарские занятия завершились итоговым тестированием педагогов, по результатам которого были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ