Главная • Новости • Репортажи • Программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» в Больших Уках

20.02.2014

17 февраля начались занятия в группе, которая пройдет обучение по программе повышения квалификации для должностных лиц, муниципальных служащих, руководителей учреждений образования и культуры Большеуковского муниципального района Омской области.

В процессе обучения слушателями будут рассмотрены разделы, регламентрирующие такие понятия, как: структура и содержание государственного (муниципального) контракта, гражданско-правового договора бюджетного (казенного) учреждения; исполнение контракта (договора); приемка продукции, работ, услуг; новые требования к обеспечению контракта.

первое занятие группы

Руководитель программы повышения квалификации Е.В. Безвиконная проводит первое занятие

Уполномоченные по закупкам сельских поселений, муниципального района, социальной сферы района в очном режиме прослушают лекционный материал, проведут практический разбор возможных вариантов обоснования цены контракта (договора) и условий платежа, а также рассмотрят работу организаций в условиях реализации эффективного контракта.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОМГПУ