Главная • Новости • Объявления • Программы дополнительного образования от факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

ОмГПУ представляет программы дополнительного образования для учителей и воспитателей дошкольных образовательных организаций:

1. Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОмГПУ совместно с БОУ ДОД г. Омска «Детский ЭкоЦентр» в каникулярное время проводит курсы повышения квалификации по программе «Университет экологического образования» в объеме 144 час. На курсы приглашаются учителя биологии, экологии, химии, географии, учителя начальных классов, воспитатели дошкольных образовательных организаций. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации. Размер оплаты по договору с физическими или юридическими лицами составляет 1200 руб. Заявки принимаются до 28 октября 2015 г. по телефону 31-12-33, факс: 30-24-00 (Перовская Людмила Алексеевна). Режим занятий сессионный: 1 сессия – с 2 по 7 ноября.
  2. Приглашаем воспитателей ДОУ на курсы повышения квалификации по программе «Деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 час. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации. Размер оплаты по договору с физическими или юридическими лицами составляет 1200 руб. Режим занятий: с 17 октября по 14 ноября (по субботам). Заявки принимаются по телефону 65-82-33, e-mail: fpk@omgpu.ru

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
работников образования ОмГПУ