Главная • Новости • Репортажи • Проректор по научной работе ОмГПУ Ирина Петровна Геращенко награждена Благодарственным письмом главы Омского региона

25.11.2019

22 ноября в Омске состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии Правительства Омской области для поощрения молодых деятелей науки за 2019 год, во время которой глава нашего региона Александр Леонидович Бурков отметил, что главным фактором развития страны в настоящее время является человеческий капитал.

Геращенко И.П.

«Омская наука не стоит на месте, и мы гордимся, что появляются новые имена, новые поколения исследователей, которые дают нам новые открытия. Все вы, молодые ученые – обладатели премии, предложили новые решения. Главное, что все ваши разработки сегодня востребованы. Я благодарю вас всех за труд, упорство и смелость», – подчеркнул Александр Леонидович Бурков.

Бурков А.Л.

В рамках торжественного мероприятия также состоялось награждение Благодарственными письмами наставников. За вклад в популяризацию и повышение престижа российской науки среди молодежи Благодарственным письмом губернатора Омской области награждена проректор по научной работе ОмГПУ, доктор экономических наук Ирина Петровна Геращенко.