Главная • Новости • Объявления • «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Образование 2020»

Онлайн-форум «Образование 2020»

Онлайн-форум «Образование 2020» – это пространство для получения новых компетенций и возможность обмена успешными практиками. Как отмечают организаторы, форум будет посвящен решению актуальных вопросов в области профильного обучения и реализации элективных курсов.

В рамках онлайн-форума состоятся сессия «Организация профильного обучения с помощью системы элективных курсов» и конференция «Элективный курс – помощник современного учителя», на которых участники обсудят федеральные регуляторы организации профильного обучения, ключевые тренды управленческих решений администрации школы при проектировании профильного обучения, профессиональное самоопределение обучающихся, систему элективных курсов в школах с реализацией программы ОВЗ и образовательный курс о жизни в современном городе.

Участниками онлайн-форума станут руководители профессиональных сообществ, специалисты учреждений дополнительного образования, педагоги и библиотекари.

15 декабря состоится сессия для руководителей «Организация профильного обучения с помощью системы элективных курсов». 16 декабря пройдет конференция для педагогов «Элективный курс – помощник современного учителя».

С расписанием мероприятий онлайн-форума можно ознакомиться здесь.