Главная • Новости • Объявления • Путеводитель по образовательным маршрутам г. Омска

Путеводитель по образовательным маршрутам г. Омска

28 марта 2007 года вышел в свет информационно-справочный сборник «Путеводитель по образовательным маршрутам г. Омска». Это совместный проект многих образовательных учреждений, нацеленный на то, чтобы наиболее полно и систематизированно представить омское образовательное пространство. Информация в справочнике направлена на широкую аудиторию читателей, начиная с родителей ребенка дошкольного возраста и до взрослого человека, желающего получить дополнительное образование.

Выпуск сборника посвящен 75-летию Омского государственного педагогического университета. Редакция сборника, а это преподаватели, сотрудники вуза и студенты филологического факультета специальности «Связи с общественностью», выражает благодарность всем участникам проекта и желает приятного и полезного чтения.

Приобрести издание «Путеводитель по образовательным маршрутам г. Омска» можно в киосках сети «Роспечать» и в издательстве ОмГПУ.

Путеводитель по образовательным маршрутам г. Омска