Главная • Новости • Общество • Рабочий выезд в Таврический район

Рабочий выезд в Таврический район

28.11.2011

18 ноября Омский государственный педагогический университет организовал профориентационный выезд в Таврический муниципальный район.

Встретили тавричанцы нас тепло. Большое количество школьников и их родителей пришли послушать о нашем университете и посмотреть концертные номера.

В выезде приняли участие специалисты отдела маркетинга – Светлана Мережкина и Наталья Бибикова; вокальная студия «Вертикаль» во главе с Оксаной Усовой; Надежда Панченко, сотрудник приемной комиссии; хореографический ансамбль «Golden Bridge». Кроме того, участниками стали представители факультетов: математического, географического, химико-биологического, педагогики и психологии детства; факультета экономики и менеджмента; факультета довузовской подготовки и дополнительного образования.

Вел встречу Евгений Долгошеев, студент факультета экономики и менеджмента. Открыл концерт хореографический ансамбль «Golden Bridge» со своей танцевальной композицией «Русский народный джаз». Вокальная студия «Вертикаль» представила вниманию зрителей пять композиций, самой яркой и позитивной из которых стал «Оранжевый галстук» Максима Табольнова.

Надежда Панченко, ведущий менеджер приемной комиссии, осветила не только плюсы нашего университета, но и обратила внимание абитуриентов и их родителей на такие значимые аспекты поступления, как права и обязанности абитуриента при поступлении в вуз.

Факультет педагогики и психологии детства

Факультет педагогики и психологи детства

Елена Тарасова, специалист факультета довузовской подготовки и дополнительного образования, рассказала про подготовительные курсы для абитуриентов. Представители факультета психологии и педагогики детства – Ксения Книга, Гульмира Минкенова и студентка математического факультета Виктория Ярославцева – рассказали о студенческой жизни.

Алена Белоусова, корреспондент студенческого пресс-центра ОмГПУ