Главная • Новости • Конференции • Региональная научно-практическая конференция «Студенческий научный форум – 2014»

Уважаемые студенты (бакалавры, магистранты, специалисты) и учащиеся колледжей! Приглашаем вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Студенческий научный форум – 2014», которая состоится 27–28 февраля 2014 года.

Организаторы конференции – Министерство образования Омской области, Омский совет директоров средних профессиональных учебных заведений, Омский государственный педагогический университет, научно-образовательный портал «Интеграция», кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ.

Цель конференции – содействие повышению качества подготовки профессионально-педагогических кадров в Омском регионе и развитие исследовательской компетентности студенческой молодежи.

Основные направления работы конференции:

1. Общая и профессиональная педагогика.
  2. Психология профессионального образования.
  3. Методика профессионального обучения.
  4. Производственное обучение.

Формы организации работы конференции:

• доклады, дискуссионные площадки;
  • стендовые доклады;
  • круглые столы.

Участие в конференции бесплатное. По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов. Сборнику будет присвоен код ISBN, УДК и ББК (с регистрацией в Российской книжной палате и рассылкой в ведущие библиотеки России). Участники конференции получат именные сертификаты.

Для участия в конференции необходимо до 1 февраля 2014 года предоставить в оргкомитет конференции заявку и материалы по адресу электронной почты: kpppu_conference_omgpu@mail.ru.

Подробности – в информационном письме конференции.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ