Главная • Новости • Объявления • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

состоится в стенах ОмГПУ 14 и 15 января. В этом году в олимпиаде примут участие около 160 школьников нашего региона.

Юные географы будут бороться за право представлять Омскую область на следующем, заключительном, этапе Всероссийской олимпиады. Работы ребят будут оценивать профессионалы - преподаватели кафедры географии и методики обучения географии ОмГПУ. Для учителей школ подготовлен семинар, на котором они смогут узнать самые свежие новости в области географии.

Торжественное открытие олимпиады состоится 14 января в 10:00 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ. В этот же день пройдет теоретический раунд олимпиады. 15 января школьникам предстоит выполнить задания практического раунда по географической карте.

Пожелаем успехов и веры в себя юным Колумбам и Пржевальским!

Кафедра географии и методики обучения географии ОмГПУ