Главная • Новости • Объявления • Региональный семинар по вопросам реализации особых образовательных потребностей детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС

13 октября кафедрой специальной педагогики и ресурсным центром инклюзивного образования ОмГПУ будет проведён региональный семинар «Реализация особых образовательных потребностей детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС через специальные учебно-методические комплекты издательства “Просвещение”». Семинар проводится при поддержке издательства «Просвещение» и отдела общего образования Департамента образования администрации г. Омска.

Место и время проведения семинара: МОУ «СОШ №21», в 13.00 часов.

Участники семинара: педагогические работники образовательных организаций г. Омска и Омской области, оказывающие образовательные услуги детям с ограниченными возможностями здоровья в системе специального и инклюзивного образования; профессорско-преподавательский состав кафедры специальной педагогики; сотрудники базовой кафедры специальной педагогики ОмГПУ; сотрудники ОЦ «Перспектива».

Кафедра специальной педагогики