Главная • Новости • Официально • Ректор Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва поздравил ОмГПУ с началом нового учебного года

Поздравление в адрес ректора ОмГПУ профессора О.В. Волоха от Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва:

«Уважаемый Олег Владимирович!

От всего коллектива Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва и от меня лично примите самые сердечные поздравления с началом учебного года!

В этот торжественный день новое поколение начинает свой путь к знаниям. Поэтому нашей задачей является воспитание у молодых людей нравственных ценностей, ответственности перед обществом, чувства сопричастности к судьбе своего отечества.

Надеюсь, что возглавляемый Вами университет продолжит своё успешное и плодотворное сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилёва.

Позвольте пожелать Вам, всем преподавателям и студентам Вашего университета крепкого здоровья и новых достижений, а вверенному Вам вузу процветания и благоденствия!»

Ректор Е. Сыдыков