Главная • Новости • Репортажи • Результаты первого этапа конкурса «Студент года - 2012»

Результаты первого этапа конкурса «Студент года - 2012»

27.11.2012

В минувшее воскресенье завершился первый этап конкурса «Студент года – 2012». Конкурсанты приняли участие в тренинге компетенций, на котором каждому удалось продемонстрировать свои сильные стороны.

На тренинге нашим студентам предлагались разнообразные интересные нестандартные задания: принять участие в интервью при устройстве на работу, создать портрет школы будущего, изготовить всадника на лошади, подготовить рекламный ролик. Все задания были направлены на сплочение участников, решение профессиональных задач, раскрытие личностного потенциала и лидерских навыков.

конь из ручек

Конкурсанты за изготовлением лошади из ручек и карандашей

В состав жюри первого этапа конкурса вошли:

• Талалаева Светлана Анатольевна – директор Центра молодёжной политики и профессионального воспитания ОмГПУ;
  • Белоусов Владимир – председатель профкома студентов ОмГПУ;
  • Паталаха Инна Валентиновна – внешний эксперт, заведующая детским садом – начальной школой № 3 г. Омска.

Жюри предстояла нелёгкая задача оценить компетенции конкурсантов, и вот результаты оценки:

Фамилия, имя участника Количество баллов
1 Волужева Татьяна 32,66
2 Еремеева Ольга 34,33
3 Жубрина Любовь 32
4 Захарова Ольга 0 (отсутствовала)
5 Кравцов Артем 28,33
6 Лепшина Евгения 26,66
7 Рубцова Анастасия 0 (отсутствовала)
8 Скачкова Марина 22
9 Солобоева Анастасия 26,66
10 Сыкчина Надежда 23

Все конкурсанты отметили дружелюбную атмосферу, царящую на тренинге, им удалось сплотиться и подружиться друг с другом! Жюри не оставило без внимания хорошие знания и качественную подготовку, а главное - любовь к будущей профессии у всех без исключения участников конкурса.

обсуждения

Обмен мнениями

Поздравляем наших конкурсантов с получением первых высоких баллов и желаем им успеха на следующих этапах!

А пока напоминаем, что портфолио достижений необходимо сдать до 15 декабря в каб. 252 главного корпуса ОмГПУ (Центр молодёжной политики и профессионального воспитания).

А.Ю. Трофимчук, заместитель директора ЦМПиПВ