Главная • Новости • Объявления • РГПУ им. А.И. Герцена проводит Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин

В целях раскрытия и поддержки творческих способностей молодежи, стимулирования студентов к научно-исследовательской работе, дальнейшего развития интеграции науки и практики образования Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена проводит Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин.

К конкурсному отбору допускаются работы студентов всех форм обучения, завершенные к 1 ноября текущего года и предоставленные в конкурсную комиссию не позднее 19 ноября 2015 г.

Полную информацию об условиях конкурса и оформлении работ можно получить на сайте http://www.herzen.spb.ru/main/nauka/1319113305/1319788788.

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе!