Главная • Новости • Общество • С чистой природой в чистое будущее!

С чистой природой в чистое будущее!

26.05.2004
Экологическая акция "Зеленая Россия"

Акция проходила в центре нашего города, на улице 10 лет Октября. В течение всего дня в районе остановки общественного транспорта «ул. 2-я Линия» работали экологические станции, за активное участие в которых жители Омска получали специальные жетоны. В этом же районе недалеко от станций был организован сладкий стол, где в обмен на жетоны можно было неплохо подкрепиться. Кто-то занимался покраской детских строений, кто-то оказался специалистом по посадке цветов и деревьев, многие нашли в себе талант дизайнера и превосходно оформили цветочные клумбы.

Ближе к вечеру, когда все участники акции почувствовали приятную усталость, праздник только начинался. Молодежный методический центр подготовил замечательную концертную программу с многочисленными песнями, играми, шутками и конкурсами. Радовались и ликовали не только дети, но и взрослые, ведь не каждый день во дворе собственного дома удается так повеселиться.

Праздник прошел на ура. Спасибо нужно сказать Молодежному методическому центру, организовавшему эту акцию, а также всем, кто принял в ней участие и подарил миру глоток свежего воздуха!!!

Ольга Макуха и Елена Кольман,
студентки факультета иностранных языков,