Главная • Новости • Официально • С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

Праздник 1 Мая – это символ солидарности и труда. На протяжении многих десятилетий этот день объединяет всех трудящихся независимо от избранной профессии. Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает уважения и признательности.

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и все сотрудники Омского государственного педагогического университета! Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего, а весенние дни, которые символизируют мир и труд, силу и справедливость, подарят вам твердую уверенность в завтрашнем дне.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, успехов и удачи во всех начинаниях, добрых перемен в жизни и неиссякаемой энергии в служебной деятельности на благо нашего университета и страны в целом!

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох