Главная • Новости • Репортажи • Сборная команда ОмГПУ приняла участие в соревнованиях по плаванию в рамках спартакиады вузов Омска и Омской области

07.04.2017

30–31 марта 2017 года в закрытом бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Альбатрос» прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омска и Омской области 2016/2017 учебного года. Участие в соревнованиях приняла сборная команда ОмГПУ.

Гордость университета в этом виде спорта – Анастасия Скотынянская, студентка 2 курса факультета иностранных языков, – заняла 3 место среди женщин на дистанции 100 метров на спине.

А. Скотынянская

Желаем дальнейших спортивных достижений всем членам сборной команды и руководителю – к.п.н., доценту кафедры физического воспитания Н.В. Багаутдиновой.

Кафедра физического воспитания