Главная • Новости • Объявления • Шестая ежегодная Ярмарка-презентация международных образовательных программ

Шестая ежегодная Ярмарка-презентация международных образовательных программ

Эмблема

Омский государственный педагогический университет совместно с Межвузовским Центром международного сотрудничества и академической мобильности планирует проведение Шестой ежегодной Ярмарки-презентации международных образовательных программ 20–22 марта 2003 г. в рамках Дней международного образования в г. Омске.

Проведение Ярмарки-презентации является одним из важнейших мероприятий по дальнейшему развитию сотрудничества образовательных учреждений города со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Ярмарка-презентация способствует широкому знакомству российской аудитории с возможностями обучения за рубежом, содействует распространению на практике идей и принципов международного образования. Посетители Ярмарки получат возможность установить полезные контакты с зарубежными университетами и другими образовательными учреждениями, которые в дальнейшем помогут им в их профессиональном росте.

На протяжении ряда лет Ярмарка-презентация дает положительные результаты, повышая интерес к данному мероприятию со стороны российских и зарубежных специалистов.

Организаторы Ярмарки приглашают Вас принять участие в работе Шестой ежегодной Ярмарки-презентации международных образовательных программ.

Участие в Ярмарке-презентации бесплатно и открыто для всех желающих. Расходы по проезду, проживанию и питанию зарубежные и иногородние участники и гости Ярмарки-презентации несут сами.

Во время Ярмарки-презентации планируется проведение лотереи призов от зарубежных образовательных учреждений.

644099, Россия, г. Омск, Набережная Тухачевского, 14, офис 333.

Тел./ факс: + 7 3812 24 37 95.

Электронная почта: common@omsk.edu.

Сайт: dic.omgpu.omsk.edu.