Главная • Новости • Официально • О.Н. Смолин поздравляет педагогов с наступающим праздником

О.Н. Смолин поздравляет педагогов с наступающим праздником

Поздравление с Днём учителя от депутата Государственной Думы О.Н. Смолина:

«Дорогие друзья и коллеги!

С чувством глубокого уважения от всей души поздравляю с Днём учителя всех, кто помогает детям делать первые шаги к знаниям, благодаря кому совершаются все открытия, кто терпеливо ведёт юных граждан к разумному, доброму, вечному. Ваши уроки навсегда остаются в памяти, а доброта – в сердцах. Во всех наших успехах и достижениях – ваш труд и педагогический талант. Как депутат парламента никогда не устану защищать ваши интересы, которые целиком совпадают с интересами наших детей и страны в целом, ведь именно педагоги, словно скульпторы, своим умом и сердцем лепят в настоящем будущее.

Убеждён: добиться решения проблем и вернуть лучшие традиции нашей школы мы сможем только вместе. Так пусть же никогда не покидают вас здоровье, надежда и радость жизни. Пусть в трудные минуты поддерживает вас сознание высокого предназначения нашей профессии и пусть юные воспитанники помогут сохранить молодость души, а их благодарность останется высшим педагогическим счастьем».

Олег Смолин, депутат Государственной Думы РФ,
академик Российской академии образования,
председатель общественного движения «Образование – для всех»