С 18 ноября по 3 декабря волонтерский отряд филологического факультета «ОПЕКА» проводил экологическую акцию «ЭкоДом» по сбору макулатуры. Сбор проходил одновременно в трех корпусах ОмГПУ.
В итоге было собрано 378 кг макулатуры! Выражаем благодарность всем, кто участвовал в этой акции, и особенно тем, кто помог в погрузке макулатуры. Вместе нам удалось сделать еще одно доброе дело в помощь природе!
На вырученные средства, как и планировалось, было куплено 32 кг фасованного корма и 12 кг геркулеса для собак из приюта «Друг». 20 декабря студенты приехали в приют и, несмотря на сильный холод, им удалось очистить от снега целых два вольерных сектора! А те, кто не замерз, остались погулять с собаками.
А вы готовы совершать добрые дела? Тогда вступайте в отряд «ОПЕКА», подписывайтесь на группу и ждите новых выездов и акций!