Главная • Новости • Объявления • «Социально-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями»

23 сентября с 16.00 до 18.00 часов на факультете начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ пройдёт региональный семинар «Социально-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями».

Участники семинара: педагогические работники образовательных организаций, а также специалисты КЦСОН г. Омска и Омской области, омская общественная организация «Планета друзей», родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, студенты, обучающиеся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» (по программам бакалавриата и магистратуры), выпускники ОмГПУ, профессорско-преподавательский состав факультета НДиСО ОмГПУ, сотрудники Ресурсного центра инклюзивного образования и базовой кафедры специальной педагогики ОмГПУ.

В рамках семинара пройдёт презентация книги педагога-дефектолога из Санкт-Петербурга Баскиной Инессы Соломоновны «У нас в роду были такие» и информационного фильма о работе центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья ОРООИ «Планета друзей».

Кафедра специальной педагогики