Главная • Новости • Репортажи • Состоялась встреча молодых учителей в рамках проекта «Педагогический дебют»

Состоялась встреча молодых учителей в рамках проекта «Педагогический дебют»

05.04.2016

31 марта состоялась встреча молодых учителей школ и воспитателей дошкольных образовательных организаций в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ. На встрече рассматривались вопросы подготовки и прохождения аттестации педагогическими кадрами.

Современные требования к аттестации педагогических работников, правила подготовки, оформления аттестационных документов и многое другое были освещены главным специалистом отдела правового и кадрового обеспечения Департамента образования администрации г. Омска Назиной Ольгой Олеговной.

На встрече присутствовали 69 молодых педагогов – учителя и воспитатели из образовательных организаций города Омска, а также Кормиловского, Марьяновского, Русско-Полянского, Омского, Таврического, Черлакского, Щербакульского муниципальных районов Омской области. Многочисленные вопросы аудитории свидетельствовали об актуальности и своевременности темы встречи.

Следующая встреча состоится 28 апреля по адресу: наб. Тухачевского, 14, гл. корпус ОмГПУ, каб. 104. Тема встречи: «Законодательные основы и практика инклюзивного образования».

Телефон для справок: 27-50-38.

Будем рады видеть вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников