Главная • Новости • Репортажи • Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам Управления Россельхознадзора по Омской области

26.11.2015

25 ноября были подведены итоги обучения сотрудников Федерального управления Россельхознадзора по Омской области по программе повышения квалификации «Деловой английский язык». В мероприятии принимали участие врио руководителя Федерального управления Россельхознадзора по Омской области С. А. Мирошников и начальник отдела государственной службы и кадров Россельхознадзора по Омской области С. В. Письменный.

Директор центра непрерывного профессионального образования ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова рассказала обо всех новых программах повышения квалификации, по которым в течение учебного года служащие Россельхознадзора проходили обучение:

1. «Деловой и профессиональный английский язык»;
  2. «Госконтроль и надзор в области карантина растений»;
  3. «Деловой английский язык. Технология работы с мясными продуктами (хранение, переработка, спецификация)».

Выступление Н.Я. Гарафутдиновой

На церемонии вручения также выступил ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох, который выразил признательность Федеральному управлению Россельхознадзора по Омской области за размещение заказов на разработку и реализацию программ дополнительного образования нашего университета и отметил, что обучение государственных гражданских служащих федерального и регионального уровня ОмГПУ осуществляет регулярно и готов к дальнейшему сотрудничеству по освоению новых программ на основе вводимых с 2016 года профессиональных стандартов. Олег Владимирович вручил слушателям удостоверения о повышении квалификации и поздравил их с завершением обучения.

О.В. Волох и С. А. Мирошников

В свою очередь С. А. Мирошников поблагодарил ректора ОмГПУ за эффективную совместную работу и вручил благодарственное письмо от Федерального управления Россельхознадзора по Омской области, а С.В. Письменный огласил приказ Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области от 24 ноября текущего года о поощрении и объявлении благодарности за эффективную работу по разработке и практическому внедрению новых программ повышения квалификации следующим сотрудникам ОмГПУ:

• доценту кафедры иностранных языков Толстых О.М.;
  • старшему преподавателю кафедры информационных и коммуникационных технологий Мурашовой Н.А.;
  • доценту кафедры биологии и биологического образования Белецкой Е.Я.;
  • доценту кафедры биологии и биологического образования Пликиной Н.В.;
  • старшему преподавателю кафедры информационных и коммуникационных технологий Петровой Н.В.

Участники церемонии вручения

Центр непрерывного профессионального образования