Главная • Новости • Репортажи • Состоялся 3-й семинар для муниципальных служащих, осуществляющих ведение кадрового делопроизводства

26.10.2015

23 октября в администрации г. Омска проведен третий семинар для специалистов, в должностные обязанности которых вменены функции кадрового делопроизводства и работы с муниципальными служащими.

Семинар в администрации

Занятия были проведены доцентом кафедры правоведения, государственного и муниципального управления Безвиконной Еленой Владимировной по теме работы с резервом управленческих кадров и порядку заполнения декларации о доходах на муниципальной службе. Слушатели активно задавали вопросы, которые требовали не только знаний законодательства, но и рассмотрения судебной практики и применения ее в практической деятельности.

Четвертая часть семинара состоится 2 ноября текущего года и будет посвящена вопросам государственной политики по противодействию коррупции в сфере муниципального управления, а также видам юридической ответственности должностных лиц органов местного самоуправления и муниципальных служащих за совершение коррупционных и иных нарушений.

Центр непрерывного профессионального образования