Главная • Новости • Репортажи • Состоялся XII Форум студенческих отрядов Омской области

Состоялся XII Форум студенческих отрядов Омской области

16.12.2015

На базе отдыха «Аэлита» состоялся XII Форум студенческих отрядов Омской области, организованный при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской Области и Омского государственного педагогического университета.

Форум продолжался в течение 3 дней. С принципами командообразования, методами руководства и грамотного распределения обязанностей в коллективе участников форума познакомили опытные лекторы-психологи – Марк Гринберг и Максим Дубовец. Приобретённые знания участники смогли применить на практике в игровой форме: в рамках итогового задания форума им было предложено смоделировать проведение патриотической акции «Снежный десант».

Участникам форума предстояло проявить и свои творческие способности – создать видеоролик, призывающий к вступлению в студенческие отряды. Результаты работы получили оценку специалистов, которые указали на типичные ошибки и дали ценные рекомендации.

Также для участников и гостей был организован праздничный концерт. Основным лейтмотивом программы стал трудовой сезон – 2015, завершившийся не так давно. Сам форум ознаменовал собой начало сезона 2016 года.

Благодарим участников и организаторов мероприятия за продуктивную работу, а также за неповторимую атмосферу студотрядовского братства!

ОООО «Студенческие отряды Омской области»