Главная • Новости • Репортажи • Сотрудники и студенты ОмГПУ представили университет на ХI Региональном форуме «Тебе, молодой!»

29.09.2015

С 23 по 25 сентября Омский государственный педагогический университет принимал участие в ХI Региональном форуме «Тебе, молодой!». На выставке ОмГПУ представил актуальную информацию о правилах поступления в вуз в 2016 году.

За три дня к нашему стенду за консультацией и информационными материалами подошли сотни абитуриентов. Педагогический университет достойно представили сотрудники и студенты вуза, которые доброжелательно отвечали на вопросы и рассказывали об обучении в нашем университете.

XI Региональный форум «Тебе, молодой!»

Благодаря форуму будущие абитуриенты смогли узнать, с чего начать процесс поступления в ОмГПУ, как лучше всего к нему подготовиться, каковы сроки подачи документов, сколько стоит обучение на внебюджетной основе, как организовано проживание в общежитиях.

Встречи представителей педагогического университета с выпускниками и их родителями будут продолжаться в рамках выездных мероприятий на базах школ города Омска и Омской области.

Отдел комплексного развития и коммуникаций