Главная • Новости • Репортажи • Сотрудники кафедры дефектологического образования провели заседание проектной группы заместителей директоров адаптивных школ

17.10.2019

На базе ОмГПУ прошло второе заседание проектной группы заместителей директоров адаптивных организаций. Инициатором данной работы стало Министерство образования Омской области.

Основная задача совместной деятельности данной группы – проектирование внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) в адаптивной организации.

В рамках встречи участники обсудили нормативные основания разработки ВСОКО. Всего в работе семинара приняли участие 25 представителей администрации адаптивных учреждений Омской области.

Кафедра дефектологического образования