Главная • Новости • Официально • Сотрудники ОмГПУ получили статус сертифицированных экспертов в образовании

Сотрудники ОмГПУ получили статус сертифицированных экспертов в образовании

Сотрудники Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ признаны региональными экспертами в области дополнительного профессионального образования и вошли в состав экспертных комиссий Министерства образования Омской области.

Доцент кафедры управления развитием образования ИНПО Татьяна Борисовна Рабочих сертифицирована в качестве эксперта программ профессиональных модулей и дисциплин начального и среднего профессионального образования и эксперта по разработке контрольно-оценочных средств для основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования, имеет свидетельство об аккредитации на проведение мероприятий по лицензионному контролю при осуществлении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Специалист по учебно-методической работе факультета довузовской подготовки и дополнительного образования ИНПО Галина Анатольевна Хомякова стала экспертом по аккредитационной экспертизе образовательных программ, а также экспертом предметной комиссии Омской области по биологии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного образования в 2014 году.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО