Главная • Новости • Репортажи • Сотрудники ОмГПУ приняли участие в проведении городской конференции педагогических работников муниципальной системы образования города Омска

30.03.2017

29 марта Департамент образования администрации города Омска провел на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №24» конференцию педагогических работников «Реализация ФГОС дошкольного, начального общего, основного общего образования: опыт, проблемы, пути решения», в качестве модераторов и спикеров которой выступили преподаватели ОмГПУ Л.Н. Антилогова, А.А. Петрусевич, Е.В. Намсинк, М.В. Мякишева, Т.О. Соловьева, С.Г. Калашникова, С.В. Поморцева, Е.С. Березина, Т.В. Баракина, Т.Ю. Четверикова, К.Ю. Малышкин, Г.А. Федорова, Е.В. Черненко, Е.Ю. Навойчик, Е.О. Захарова, Е.В. Орлова.

Конференция педагогических работников

На пленарном заседании и.о. ректора Г.В. Косяков и зав. кафедрой педагогики и психологии детства Н.П. Мурзина поделились опытом подготовки студентов ОмГПУ к внедрению ФГОС. Конференция стала научно-методической площадкой обсуждения актуальных проблем школьного и вузовского образования, обмена передовым опытом.

Конференция педагогических работников