Главная • Новости • Репортажи • Современные тенденции дошкольного образования, новые подходы в воспитании и развитии дошкольников

28.11.2014

27 ноября впервые в рамках проекта «Педагогический дебют» начала работу секция для воспитателей и других специалистов дошкольных образовательных организаций, объединившая более 70 человек.

Под руководством канд. пед. наук Г.Н. Гришковой молодые воспитатели рассмотрели и обсудили современные тенденции дошкольного образования, новые подходы в воспитании и развитии дошкольников.

Г.Н. Гришкова

На встречу пришли педагоги, чей стаж работы не превышает трех лет: молодые воспитатели из города, а также из муниципальных районов Омской области – Павлоградского, Называевского, Таврического, Одесского, Омского, Черлакского.

На следующих встречах с работниками дошкольных образовательных учреждений будут рассмотрены современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования, вопросы организации и проведения непосредственно образовательной деятельности, планирования в соответствии с требованиями ФГОС.

Очередная встреча состоится 25 декабря в 15:00 по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104, тел.: (38-12) 27-50-38.

Будем рады видеть Вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ